МОУ «НШДС №1»
г. Ухта, Республика Коми
  • Уважаемые родители!

Собрание граждан по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2025 году, пройдет«02» февраля 2024 года в 17 часов 30 мин. в здании МОУ «СОШNo18». Мы представляем проект «Дом природы» (ремонт рекреации 2 этажа школы для обустройства экологической среды с организацией учебных и внеучебных занятий для школьников и воспитанников). Мы приглашает Вас принять активное участие в собрании и поддержать наш проект! Поддержка друзей, родственников и просто хороших людей приветствуется! Сотрудники и дети МОУ «НШДСNo1».
    Уважаемые родители!.